HANKE
(Deutsch, 2. Drittel 20. Jhdt.) "Bauer mit Pfeife" unten links signiert, Öl auf Pressplatte, ca. 24 x 18 cm, Rahmen beschädigt
20.12.2012 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
HANKE
Datum: | 20.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 20.12.2012 |